Цветовая схема:
  • kulchura.school_@mail.ru

Дорогие друзья!

30.10.2020

Чтобы выжить в большом городе, нужно не только видеть,но и слышать.Пешеход в наушниках рискует, потому что получает меньше информации о происходящем вокруг.

В рамках Всероссийской социальной компании "Внимание на дорогу", республиканской профилактической акции "Внимание -дети!"приглашаем принять участие в акции "Пешеход, сними наушники!" которая направлена на профилактику дорожно-транспортных происшествий, связанных  с нарушением правил дорожного движения из-за отвлечения внимания среди участников дорожного движения.

Мы ждем ваши аудио и видеоролики, рисунки,фотографии, листовки на данную тематику под хештегом #ВниманиеНаДорогу

К нам в группах ватсап присылают фотографии и рисунки. Вот к вашему вниманию рисунок Самарбаевой Уралии, ученицы 3 класса на данную тематику. Молодец!Надеемся ,что и вы  будете активнее! Всем удачи!