Цветовая схема:
  • 453662, Респ. Башкортостан, р-н. Баймакский, с. Кульчурово, ул. Самарбаева
  • kulchura.school_@mail.ru

Приём в 1 класс

Уважаемые родители!В МОБУ СОШ с. Кульчурово с 1 февраля 2020 года начинается прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории и завершается не позднее 30 июня текущего года.для детей не тпроживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2020 года. Так же в этом году есть нововведение. Преимущественное право зачисления на обучение в ОО по месту жительства в первоочередном порядке имеют:

-братья и сестры учеников, которые уже обучаются в школе и проживают совместно(п.2 ст.54 Семейного Кодекса, ч.3.1 ст.67 ФЗ от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации ")

В заявлении указываются следующие сведения:

Ф.И.О. ребенка

Дата и место рождения ребенка

Ф.И.О. родителей(законных представителей)

Адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей)

Контактные телефоны родителей (законных представителей)

Примерная форма заявления можете скачать на нашем официальном сайте в сети "Интернет"